ID Wall

Фабрика индивидуальных обоев
  • Новосибирск, Фабричная, 31 — 4 этаж
  • Химзавод 110 м

Данная компания была порекомендована нам дизайнером, как наилучший вариант, где можно напечатать фотообои.

Сделав заказ на далеко не самый дешевый в городе вариант, мы стали ожидать пробной печати на матовых и глянцевых обоях, чтобы прикинуть на стену, как будет смотреться.

По посещению салона выяснилось, что нам почему-то сделали только матовый...

По посещению салона выяснилось, что нам почему-то сделали только матовый вариант, а глянец сделать кто-то забыл (то ли не передали информацию на завод, то ли на заводе не читают, что им пишут менеджеры).

В итоге, по доброй российской традиции, мне было предложено еще раз приехать в салон и забрать пробник печати. Не скажу, что я рад такому отношению, т.к. потерю полутора часов в пробках до ул. Советской, 8 в офис Decoroom, не говоря уж о бензине, мне никто не возместит.

Удивительно, что такая компания не может себе позволить курьера, который бы исправил "косяк" фирмы.

В общем, впечатление о компании сильно подпорчено. Понимаю, что это мало относится к качеству обоев, производимых фирмой, но тем не менее, "рюсский бизнес" во всей красе - получили деньги, а дальше пускай клиент крутится сам.

В противопоставление могу продемонстрировать пример одной ремонтной конторы, которая, даже не получив от меня ни копейки за ремонт, привезла курьером на дом мой фотоаппарат, который они забыли передать из головного офиса.