Идея-сиб

Магазин товаров для творчества и рукоделия

Впринципе, магазинчик этот я люблю... И поэтому, рука не поднимется поставить отрицательную оценку именно самому магазину! И я бы уже забыла, что однажды простояла у закрытой двери, будучи в положении ( а на последних сроках, многие меня поймут, если и совершаешь поездки, то только при необходимости и когда прям очень надо, лишний раз просто так никуда бы не поехала), минут 20, ожидая продавца... Ни телефона на дверях, ни записочки... Ничего! Просто закрыта дверь средь бела дня! Шарилась где-то... И ладно, если это было раз и со мной... Нет возможности съездить самой, а срочно прям пресрочно колечки понадобились с уголками для блокнотов с альбомами... Мужа упросила! СОГЛАСИЛСЯ! Все ему объяснила-рассказала, сижу довольная, жду! Думаю, какое счастье, муж помогает штучки для моего творчества покупать! Человек приехал- дверь закрыта! В интернете нашла номер телефона, звоню-названиваю-трубку не берут! И ведь даже согласился постоять, подождать...мало ли, вышла на минутку... Больше 40 минут ждал!!! о_О аж обидно и перед мужем неловко! Ездил ведь! :,( и я осталась без аксессуаров... Блокнот не смогла до родов доделать! А были все шансы! В общем, спасибо, продавец! Очень приятно!

• Конечно,ждать не приятно,но продавцы же тоже люди. И то,что работают без обеда и выходных,мне кажется,им памятник надо,а не такие отзывы.

Я,например,несколько раз наблюдала,что продавцы обедать садились только в 6 вечера из-за того,что до этого присесть некогда было..и все равно отвлекались и подходили,когда я что-то спрашивала. ну,и телефончик их у меня всегда забит в телефон.звоню если еду намерено,спрашиваю-работают ли

• полностью согласна с отзывом. Я вот тоже выделила день на то,чтоб приехать в магазин, и тоже кстати находясь в положении, и простояла у закрытых дверей 1 час!!! А на счет памятника продавцам так это бред - не устраивает работа нужно др искать. А то что поодавцам иной раз поесть некогда так это так сказать издержки сей поофессии, специфика такая! Если уж ушла продавец по делам нужно хоть объявление оставлять когда вернется и вернется ли вообще, и реально работающий номер телефона!