Игры почемучек

Сеть магазинов развивающих игрушек и настольных игр
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж

Сделала заказ, к вечеру перезвонили, сказали, что есть 2 наименования из 4-х, если нужно сразу забрать, без перемещений, если перемещать- подождать.
Я согласилась забрать 2, сказала. что приду на следующий день. Подхожу, а мне говорят, что ничего из моего заказа нет, и кто мне звонил - тоже никто не знает и не узнать.
В результате продавец...

В результате продавец дозвонилась кому-то, решили, что сотрудники не так друг друга поняли.
Очень мило! Время на дорогу потеряно, товара нет.

• Menzhinka, добрый день!
    Приношу извинения за создавшуюся ситуацию.
    Наличие на сайте актуальное, делая заказ Вы видели, что в данном магазине нет в наличии позиций которые Вам необходимы срочно. Менеджер утверждает, что не подтверждал Вам наличие на Красном проспекте, 17 - 2 позиций и информация о том, что позиций нет и необходимо время на перемещение Вам была озвучена. Произошло недоразумение, за которое мы приносим свои извинения.