Игры почемучек

Сеть магазинов развивающих игрушек и настольных игр
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Дом Ленина 170 м

Сделала заказ, к вечеру перезвонили, сказали, что есть 2 наименования из 4-х, если нужно сразу забрать, без перемещений, если перемещать- подождать.
Я согласилась забрать 2, сказала. что приду на следующий день. Подхожу, а мне говорят, что ничего из моего заказа нет, и кто мне звонил - тоже никто не знает и не узнать.
В результате продавец дозвонилась кому-то, решили, что сотрудники не так друг друга поняли.
Очень мило! Время на дорогу потеряно, товара нет.

Menzhinka, добрый день!
Приношу извинения за создавшуюся ситуацию.
Наличие на сайте актуальное, делая заказ Вы видели, что в данном магазине нет в наличии позиций которые Вам необходимы срочно. Менеджер утверждает, что не подтверждал Вам наличие на Красном проспекте, 17 - 2 позиций и информация о том, что позиций нет и необходимо время на перемещение Вам была озвучена. Произошло недоразумение, за которое мы приносим свои извинения.

• Menzhinka, добрый день!
    Приношу извинения за создавшуюся ситуацию.