ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Я не знаю как с остальной мебелью в Икеа, но наш шкаф разваливается на глазах( Достался он при заезде в купленную квартиру, практически новый и вот спустя 1,5 года мы вынуждены искать ему замену, т.к. крепежи один за одним буквально выкорчевывает из тяжелых зеркальных дверей. Оно и понятно, дверное полотно из ДСП, узкое, шурупу не за что зацепится, плюс вес...одну дверь пришлось снять, т.к. она могла просто отвалиться и разбиться, дай Бог если не кому нибудь на голову. Ну неужели при проектировке шкафа нельзя было учесть подобные моменты, в конце концов это просто опасно...
Сначала склонялись к тому, что бы заменить только двери...но со временем пришли к выводу что не хотели бы в принципе иметь в своем доме мебель подобного качества

• Полностью согласна с вами. Мы купили единственную мебель в Икеи -это детскую стенку, шкафы и полки разного цвета, с дверями и без. не прошло и пару месяцев, одна из полок просто вырвалась, вид такой же как и у вас на фото!! Хотя на ней кроме пару игрушек ничего не было.. просто ДСП такого качества. Понятно дело, в нашем случае это временный период такой мебели.. обидно когда покупаешь что -то на более долгий срок и оно так ломается.

• Так можно ведь в икеа сервис обратиться, я даже не ездила, а просто фото им отправляла по электронной почте, они приехали сами и все обменяли без проблем.

• а чеки, договор они не попросят? не мы же фактически покупали мебель..

• Они могут посмотреть у себя по дате покупки, был ли продан такой товар. Если это Пакс, то на него гарантия очень большая.
    Попробуйте узнать дату покупки у тех, кто покупал.
    Они очень лояльны, и если это заводской брак, то меняют.