ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома

Вообще-то ИКЕА люблю, но...

Пользуюсь кассами самообслуживания и когда на выходе охранник, хоть и вежливо, но начинает сверять покупки с чеком, заглядывая уже "как-бы в твой" пакет, ну никак я не могу избавиться от неприятных ощущений. Может как-то этого можно избежать, в Леруа, например, никто тебя после кассы самообслуживания не проверяет.

• Здравствуйте, Vlada Sergeeva!

Благодарим за то, что нашли время поделиться с нами впечатлением от посещения магазина ИКЕА. Любая обратная связь, которую мы получаем от наших покупателей, очень важная для нас.

Позвольте прокомментировать данную ситуацию. Проверка товара по чеку после касс самообслуживания является одной из обязанностей работников охраны по определенным мерам безопасности. Данная процедура применима к каждому покупателю и просим не воспринимать это как личную притязательность. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при совершении покупок.

Надеемся, что дальнешнее посещение нашего магазина ИКЕА будет приносит Вам только положительные эмоции.