ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома

Люблю я икею, ее огромный ассортимент, ее продуманность, люблю походить среди интерьеров, все пощупать, набрать полную тележку всяких безделушек для дома в довесок к основному списку покупок, да так что первое сравнивается по цене с основным списком🤪

Так же огромный плюс: отдел с уцененными товарами и лояльность к возвратам!)) и конечно же ее ресторан)

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине! Мы очень рады, что Вам нравятся товары для Вашего дома в нашем магазине! Надеемся, что они наполняют Ваш дом теплом и уютом!