ИКЕА

Магазин мебели и аксессуаров для дома

Ездил сегодня в торговый центр , но т.к. все магазина закрыты из за нового года пришлось идти туда . Безобразные работники! Во первых меня не стали раздевать потому что я не совершеннолетний нахамили в гардеробе потом не пустили в магазин по той же причине так же нахамили и когда со мной разговаривали даже не повернулись ко мне . Правда?! Кто я такой?😒всего лишь какой-то покупатель зачем поворачиваться ? У нас и так полно покупателей одним больше одним меньше, далее: единственно что понравился охранник у в хода в ресторан IKEA такой: приветливый ... Изменились цены на еду в худшую сторону , но не в этом проблема купил фрикадельки с картошкой фри ... Фрикадельки стали хуже ! Вкус присутствует такой... Химозный ! Закону свой отзыв так: БОЛЬШЕ В ЭТОТ МАГАЗИН НИ НОГОЙ.

• бедняга :( а фрикадельки точно,как будто один хлеб!

• Спасибо 😙 раньше вообще был мой любимый магазин

• нет, в ресторан меня пустили!

• а можно спросить, какие оценки у вас по русскому языку?

п.с. их фрикадельки есть невозможно стало, это правда. особенно, когда они немного остынут. тогда они вообще просто мерзкая гадость.

• да хорошие оценки просто с планшета очень тяжело писать!

• Комментарий скрыт

• ну со знаками препинания беда правда

• не верю. чуть не поголовно люди с планшетов и смартфонов сидят в сети сейчас, кто грамотный, тот грамотно и пишет.

как связано то, что вы с планшета, с тем, что у вас "фрикодельки" и "нагой"? да никак. и со знаками препинания у вас плохо, да и не только с ними. где не надо и каких попало знаков вам не помешал планшет, значит, наставить, а нужные знаки там, где нужно, тяжело, ага?

подтягивайте знания, не сдадите же ЕГЭ по русскому языку.

• спасибо за критику ! Исправим.

• дерзайте! удачи:)

п.с. я думала, вы меня вообще подальше пошлете открытым текстом. но я правда не ткнуть носом хотела, а обратить внимание.

• 90% взрослых на флампе пишут "вообщем", так о чем тут еще можно говорить(((

• Извините, но я вас не понял объясните подробно о чём вы хотели сказать!

• о, да я не столько о вас, сколько об общей тенденции - безграмотны не только школьники, но и взрослые, поэтому ждать от школьников чего-то уже не приходится.

• да и не только на Флампе, они везде так пишут:((

а школьникам, на самом деле, быть грамотным проще, чем человеку, давно отучившемуся и работающему!потому что есть время читать книги, учитель русского есть, который заставляет учить правила и писать диктанты с сочинениями.

я вот написала сначала выпускное сочинение с элементами изложения на 5/5, потом один из вступительных экзаменов в институт был в виде диктанта, который я написала на 4 из-за одной ошибки - не поставила запятую перед тире. правило, по которому она должна была там стоять, я знаю. переволновалась и неправильно трактовала. в обоих случаях я была просто железобетонно уверена в том, что, как и почему я пишу, даже там, где авторская пунктуация была в диктанте; теперь, спустя несколько лет после окончания учебы, я констатирую, что грамотность поплыла:( читаю меньше художественной литературы (времени почти нет, аудиокнигами заменяю), много в инете торчу, где грамотность большинства в удручающем состоянии, а зрительную память никто не отменял.

короче, школьнику и даже студенту сам Бог велел быть грамотным. тем более, экзамены сдавать нужно, уж можно постараться ради будущего своего:)