IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Красный проспект, 29 — 1, 2 этаж

Сходили на прошлой неделе в этот замечательный ресторан, чтобы просто хорошо провести время. Из обычной еды ничего не выбрали, остановились на десерте. "Банановая пицца в шоколадном сиропе", кажется, так... Картинка в меню довольно привлекательная, поэтому можно было попробовать, да и за 345 рублей обычного куска теста не бросят, подумал я. Ох, как же я ошибся!

Позабавил тот факт, что через минут 15-20 после заказа мы обратили внимание, что сотрудник ресторана входит в него с улицы с несколькими бананами в руках. Но это лишь хорошо, свежесть фрукта и прочее) дальше стало интересней.. Еще через 20 минут нам принесли это блюдо, а сиропа шоколадного нет. Ребят, вы гоняли в магазин, можно было плитку шоколада купить и растопить) Хорошо, взамен наш десерт полили карамельным сиропом. И только после этой информации мы увидели шикарную пиццу, которая "так и манит", чтоб ее съели. Можете сами взглянуть на фото.

Итак, чтобы приготовить эту пиццу дома, нам понадобится: четверть банана, обычная твердая лепешка (я не преувеличиваю, именно твердая), одна растопленная карамелька (ну тут преувеличил). На оставшиеся 300 рублей можно заказать такси до ресторана ИльПатио и показать повару, что у нас получилось гораздо красивей.

Завершить хочется хорошим. Официанты у вас хорошие, очень вежливые и приветливые) и когда за соседним столиком у посетителей поинтересовались, как им еда, мы подумали, хоть бы у нас такого не спросили. И о чудо, этого не произошло)

Больше ни ногой к вам