IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов

matilda-888 написала 3 отзыва об этом месте

Заказала пиццу с доставкой в своем любимом составе : "Мексикана"+"Пицца с грушей и блю чиз". И если первую привезли вкусную, то во вторую "забыли" положить, как минимум, два ингредиента: сыр Блю чиз и тимьян (см. фото). Именно они и придают вкус, даже не пикантность, а просто - вкус, этой пицце. И именно они отсутствуют сегодня. Стоит 30-сантиметровый круг 435 руб. Круг хлеба с 18-ю кедровыми орешками и половинкой груши, залитыми каким-то сыром. За что с меня взяли деньги? Если у вас не хватает продуктов или денег, чтобы купить эти продукты, то вы со мной согласуйте заказ - предложите с другими ингредиентами, что ли. Потеряли еще одного клиента. Нет к вам доверия.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, оставьте свои контакты и номер заказа через форму обратной связи на сайте www.ilpatio.ru..., чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.