ilfumo

Магазин

Добрейшего времени суток подписота, фаны и фанатки. Ваш покорный слуга Уважаемый Евгений Ча сегодня вновь обнаружил недостойное для ваших покупок место! Итак начнем с того, что ко мне приехал мой настолько же Уважаемый друг из дальнего, сказачного Востока - Зафар. Когда то в Альшаме он открыл для меня прекрасную вещь - Кальян. Мы курили его днями и ночами и я наслаждался табаком и трубочкой. И вот приехав ко мне мы захотели вновь испытать те же эмоции что когда то в шатре ночного Альшама. И мы решили посетить этот табачный магазин. Я и раньше там бывал, но ситуация была такая же. Но Евгений Ча всегда дает шанс всем заведениям. Вот что я увидел сегодня :

1. Огромное нежелание консультировать нас по видам табака.

2. Просто каменное лицо продавца на протяжение всего диалога.

3. Высокие цены выше чем в других местах рядом на примерно 100-150р.

4. Иногда продают просроченный табак ( замечано было ранее ) причем после того как им об этом говоришь не ждите извинений в свою сторону.

5. Не всегда работают по заявленным часам работы.

Вообщем с другом нам так и не удалось испытать тех эмоций от табака как раньше. Друг сказал "أنا مصدوم من هذه الخدمة" и уехал расстроенным.

Всем добрый день! Как Вам наш магазин сейчас? Всё в норме? Ассортимент радует, цены ? Опозданий у продавцов не замечено, работает магазин по графику 9-21:00 каждый день.

Евгений , что скажите?