iLocked

Компания по организации реалити-квестов
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 1/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 200 м
  • Маршала Покрышкина 900 м

Квесты в столице Мира почти закончились и решено было провести рекогносцировку местности столицы Сибири. Выбор пал на половозрелого мальчика со знаком на лбу, знакомом каждому электрику - Гарри Поттера.

Поежившись от огромности зоны ожидания, мы тихо присели на одном из диванчиков и, чтобы не задумываться о происходящем вокруг (какие-то воздушные шары, бегающие люди), рефлекторно начали нервно собирать и разбирать попавшуюся под восемь рук дженгу. Немного успокаивали лишь детские крики за стеной. Рядом с диванчиком обнаружилась антропоморфная статуя, слегка похожая на Владимира Владимировича, с зажатым в руке письмом. Как мне позже сказали - это Добби (знакомство со вселенной ГП так далеко у меня еще не заходило). Прочитав письмо, стало понятно, что вся надежда на нас и с дженгой пора заканчивать. Мы спешно натянули черные мешки на голову (возможно в этой локации их не было, но у нас с собой всегда есть свои - на всякий случай) и дружно ринулись убивать за очкарика. Благо, мы такие же.

Локация оказалась неожиданно антуражной - любители и даже нелюбители вселенной Поттера точно оценят. Квест выполнен с уважением к игрокам и очень уютный. К логике прохождения тоже никаких вопросов - Буль бы пожал вам руку, все очень выверенно. Очень порадовал администратор ведущий квест, когда в одном из моментов мы все-таки сдались и решили взять подсказку, администратор отказал, сказав, что ему интересно за нами наблюдать - это очень зарядило позитивом, за что ему большое спасибо :)

В общем ребят, как только мы накопим свободного времени и насливаем достаточное количество бензина, ждите опять к вам в гости, мы приедем.

• Не скромничайте, Антон, администратор отказал вам в подсказке, поскольку вы были одной из немногих команд, кто дошел до той части квеста ни разу не попросив помощи. Мы до сих пор не знаем считать в итоге за подсказку и помощь то, что мы вам сказали или нет))))