ИМИ

Мемориальная служба
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте! Коллектив Похоронного Дома «ИМИ» и экипаж автокатафалка, благодарят Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда приятно получать такие душевные отзывы. С уважением, администрация Похоронного Дома «ИМИ».

Огромное спасибо за понимание и сердечность руководителям организации "ИМИ" и особенно хочется отметить менеджера Анжелику, которая проявила в такой печальный момент свой профессионализм. Нам очень приятно, что так все организованно. Родные провожают в последний путь почетно и спокойно! Благодарим Вас!

Здравствуйте, Елена. Огромное Вам спасибо, за тёплые слова в адрес нашему менеджеру и нашей организации. Благодарим Вас, за то что вы нашли время и оставили свой отзыв. С уважением, администрация Мемориальной службы «ИМИ».

Прощались с дядей в этом филиале, все очень хорошо организовано. Прощались в зале, оформление очень уютное, все чистенько. После проводили поминки там же, на втором этаже в трапезной, очень все красиво. Девушка очень хорошо обслкживала, приносили и убирали со стола, наполняли. Рекомендую.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за положительную оценку работы нашего предприятия.

С уважением, коллектив АО "Мемориальная служба ИМИ"

Спасибо за проведение прощания 24 апреля!

Всё прошло достойно, на высшем уровне, гладко, чётко. Было прекрасно организовано, сотрудники были предельно корректны и вежливы.

Красивый зал для прощаний.

Церемониймейстер Татьяна замечательная!