ИМИ

Мемориальная служба
  • Новосибирск, улица Кропоткина, 112 к1 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м
  • Заельцовская 1200 м

Хочу выразить благодарность сотрудникам похоронного дома Ими. Когда внезапно случается горе- голова не соображает совсем. При звонке на 063 нам дали полную консультацию как и что делать. Офорляла нас Анжелика - вежливая и учтивая женщина. Все четко и понятно, никаких навязываний дополнительных статей расходов . К сожалению на день похород был занят зал прощания на Кропоткина, нам предложили на Акмолинской- о чем мы в последствии ни сколько не пожалели . Чистый и уютный зал, церемонию проводила Вера- спокойная и понимающая. Огромная благодарность бригаде ребят, которые курировали нас на самих похоронах. К сожалению не запомнила имен. Все четко и по делу, начиная от построения в колонную машин для прощального кортежа до напутственных слов. Все подсказывали, заполняли паузы, и отношение их было действительно как родственное и сочувственное.

Отдельное слово о поминальном обеде- вкусно, по домашнему, душевно и очень недорого.

Наша семья осталась очень довольной, тк не было ни единого отрицательного момента.