Империя Вкуса

Служба доставки суши и пиццы
  • Новосибирск, 7-й Порт-Артурский переулок, 77
  • Спортивная 200 м

Роллы большие и вкусные.

Правда, доставка опоздала на 45 минут и некоторые роллы претерпели большие испытания, прежде чем попасть к нам на стол. Обидно, что такое было на праздничном столе.

Роллы большие и вкусные.

НО хочу отметить, что сеты здесь отличные. Нет всяких позиций в тортилье или только с огурцом. Каждый ролл был очень вкусный и с большим количеством рыбы/креветок.

• Здравствуйте Принцесса! Спасибо большое за хороший отзыв и высокую оценку нашей работы! За опоздание нет нам оправдания и да, Вы правы для запеченных роллов любая доставка это испытание, причем тяжелое, они просто деформируются при сильной тряске, а если это курьеры на велосипедах или самокатах, то даже думать об этом страшно. Мы стараемся, выкладываем красиво в контейнера, а привозят вот это всё. Приносим свои извинения за неудобства (надеемся праздник не был испорчен).

С уважением, Империя Вкуса!