Империя Восходящего Солнца

Служба доставки суши

Никогда не видел такого позора. Всегда был доволен порциями и качеством. Сегодня может быть день мини суши??? Чего ещё меньше то их не сделали??? Вот за это мини блюдо 1418 руб??? НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. Это был последний раз когда я делал у вас заказ если это не исправите. Дальнейший отзыв продолжу о ваших работах над ошибками. Жена вообще просто хохочет от увиденного!!!

После того как попробовал это, перехотелось есть. Не знаю что у вас там пошло не так, но это ниже плинтуса.

Самым вкусным оказался имбирь.

Здравствуйте, Александр!

Очень жаль, что в этот раз мы не смогли порадовать Вас заказом!

Подскажите, пожалуйста, последние 4 цифры номера телефона и имя, на которое был оформлен заказ, чтобы мы приняли соответствующие меры.

С уважением, команда Империи.