• Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 42 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 170 м

Несколько месяцев назад лечила зуб, после лечения не покидало чувство дискомфорта, десна соседнего зуба выглядела воспаленной.

Не могла придти на прием, так как была в длительном отъезде, перед которым и решила привести зубы в порядок. Позже записалась на прием в другую клинику, там из под десны еле достали кусок забытой ретракционной нити.

• такого не должно случаться, конечно же, но не это самая ужасная оплошность, правильно, что вы не стали единицу за это влеплять.

если что-то беспокоит, не нужно никогда сидеть и чего-то ждать (несколько месяцев о_О), думая, что пройдет! несколько дней дискомфорта, и вы обращаетесь к врачу с вопросом, все ли идет нормально.

врач работал с оптикой? коффердам у вас - был? работа-то выполненная хотя бы приличного качества, как вам кажется?

• Добрый день, linway15. Спасибо за оставленный отзыв. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Стоматология Аскерова.