Импульс

Спортивный клуб
  • Лесосечная, 16 — цокольный этаж
  • Экваторная 340 м

К сожалению, столкнулся с предвзятым отношением тренера, не смотря на то, что всегда старался помочь женщинам-администраторам спортзала.

Возможно, не сошлись характерами, а может и потому, что не пользовался услугами тренера в течении 2 лет (это наиболее вероятно). Поэтому, следующим посетителям на заметку - готовьте тратить деньги на индивидуальные планы занятий с тренером.

• То что тренера не любят когда их пользуют бесплатно, это понятно. За многими водится такой грешок. Но интересно: что именно Вы называете "предвзятым отношением"?

• Анатолий, все очень просто, ко мне подошли и вежливо (кстати, за это, хотя бы, спасибо) сказали, что не хотят чтобы я посещал клуб. Я не стал спорить - зачем тратить нервы почем зря. Ну и ладно - теперь я в другом клубе и меня все устраивает на 100%-500% ;-)

• Выяснение кому и почему я вдруг перешел дорогу я не стал делать. Проще перейти в другой клуб - конкуренция между спортклубами за посетителей очень жесткая.

• В Н.Е. то клубов только Импульс, да тот второй, который тоже полурабочий.

• Вот это да! Мне известно что это семейный бизнес, но чтобы вот так вот. Я надеюсь у него были весомые причины чтобы так сказать.

• Единственная весомая причина - я не платил тренеру и не пользовался добавками, по мелочи - не носил с собой полотенце. Бред дикий, но и такое бывает, всем всегда нужны бабки, только бабки..