Импульс

Спортивный клуб
  • Новосибирск, Лесосечная, 16 — цокольный этаж
  • Экваторная 300 м

Очень удобно, что можно заниматься не далеко от дома и не ездить в Академгородок, не тратить много времени на проезд. Уютный фитнес-клуб с небольшим залом для групповых тренировок и тренажерным залом. Не смотря на то, что зал не очень большой, все желающие всегда умещаются. Каждый может найти групповую тренировку себе по душе. Те кто озадачен приведением своего тела в форму перед летом, советую посетить тренировки у Натальи или Ксении.

Тренажерный зал оснащен новым оборудованием, ничего не заедает, не скрипит, за что отдельный большой плюс. Тренера очень любезные и весёлые, всегда помогут и объяснят, если возникнут вопросы. За отдельную плату Дмитрий или Константин могут написать индивидуальную программу тренировок, в зависимости от вашей физической формы и чего вы хотите добиться.

Что касается цены, то считаю, что она очень приемлемая и не завышенная. Если сравнивать с фитнес-клубами в Академгородке, то цена на абонементы значительно ниже.

У администратора можно приобрести спортивное питание. Например жиросжигающие батончики, девушкам на заметку! ;)

Единственное, мне бы хотелось, чтобы продавали кофе. После тренировки хочется попить кафе или чаю.)

В общем очень довольна, всем советую! )

• Жиросжигающие батончики? Стыд и позор администраторам за то, что преподносят клиентам информацию таким образом.

• Ну вообще то батончики с L-carnitin широко известное эффективное средство для уменьшения жировой ткани тела. Почитайте про L-carnitin в интернете. Никто никого же не заставляет их покупать.) А у знающих людей они очень даже пользуются спросом ;)

• Эффективность L-carnitin клинически не доказана. Продолжайте читать интернет.

• Ну на счет цен, я скажу, не самые низкие... Я ходила в Ремикс, утренний абонемент 1100, полный 1800, ну и как бы зал то бобольше будет, беговых дорожек только штук 7, а тут одна... Единственное, почему все же решилась на Импульс, это то, что в Ельцовке, можно даже ногами дойти от дома, а в Академ все равно надо ехать, хоть я и на машине, но это время, а его у меня не так уж и много свободного..(