Incity

Сеть бутиков женской одежды

В INCITY захаживаю уже несколько лет, в Ауре бываю чаще всего.

Мой совет экономным девушкам - новую коллекцию не смотрите, на распродаже те же вещи будут стоить в три раза дешевле, если,конечно, еще останутся.

В INCITY захаживаю уже несколько лет, в Ауре бываю чаще всего.

Сначала о минусах. Встречаются вещички с дырочками, зацепочками, оторванными пуговицами, перемазанные тональным кремом. Однако, на мой взгляд, это вина прежде всего покупательниц-хрюшек (как-то раз даже слышала характерный треск из соседней примерочной, видимо на кого-то платье никак не хотело налезать).

Размеры. Немного не совпадают - бывало, я покупала платье 40 размера, а бывало, что кофточка 42 размера была мне безнадежно мала.

Качество некоторых вещей. Купила там платье из мягкого трикотажа, после каждой носки нещадно вытягивается на попе. Покупала комплектик белья - из атласных трусиков начали вылазить ниточки.

Теперь о том, за что я люблю этот магазин. За отличные модели, за большой выбор как базовых, так и каких-то оригинальных вещей!

Ну и, что очень важно для меня, ненавистницы переплачивать, цены, ниже которых я не встречала в городе!

В последний раз, побывав там, принесла домой большой пакет с 4 вещами, оставив чуть больше тысячи рублей! Брюки идеально бежевого цвета за 399, белый нежный джемперок за то ли 199 то ли 299( к слову сказать, в других магазинах такие базовые джемперы я встречала от 600 и выше), накидка(типа кардигана) с люрексом за 399, топ черный с милой пуговкой сзади за 199, и ко всему этому раздолью, акция "купи две вещи - третья в подарок!"

Чтобы подтвердить свои слова, откопала для вас в комоде два комплектика белья из INCITY, которые еще не успела надеть (в надежде похудеть:), с неоторванными ценниками! Один куплен на Красном, второй забыла где:)