Индиго. мы другие

Монтажная компания натяжных потолков

Долго не могла оставить отзыв,т.к хотелось написать не просто-какие отличные потолки сделали ребята,но и о том ,что помогли определиться с выбором ламп,их расположением(что немаловажно для людей ,которые вообще в этом не разбираются),сделали все быстро и в удобное время,а так же помогли демонтировать старые конструкции,оставили после себя порядок(насколько это возможно после такой огромной проделанной работы) и просто приятное впечатление,ведь когда люди стараются и делают качественно в дальнейшем это обязательно сыграет свою роль. В общем Андрей и команда говорю Вам еще раз спасибо за красивые и ровные потолки)

спасибо вам за такой крутой отзыв,мы очень рады что вам все понравилось:).спасибо за доверие !