Infinity

Студия красоты

Салон просто супер, ребята расширяются у них и ногти, и эпиляция, и наращивание ресниц, и стрижки! Раньше приходилось по разным местам ездить, тратить время, а теперь удобно все в одном месте, причем ко все приблизительно по времени записываешься и за несколько часов в этом салоне, почти полностью преображаешься! И мастера отличные всегда найдешь о чем поболтать с ними, там не соскучитесь. Рекомендую, отличное место!

• Спасибо Вам за столь положительный отзыв, мы всегда рады работать для вас, действительно услуги расширились, но мы всегда останется маленьким приветливым "домом" и будем всегда ждать Вас в гости!)))