Информационные Решения Сибири

• Закрыто

• Оценки

Сделали совместно классный спецпроект https://donorday2021.donorsearch... к Всемирному дню донора крови, что празднуется 14 июня. Получилась мини игра, что доступна как в VK каталоге игр, так и в iframe версии на лендинге.

Спасибо ребятам!

Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь о нашей работе. Очень рады, что вам все понравилось, надеемся в будущем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Команда ИРС

Здравствуйте) Большое спасибо за отзыв о нашей работе! Приложу ссылку на сайт, который в итоге был разработан: такси-центр.рф

Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, у нас получился крутой совместный проект, мы тоже очень довольны сотрудничеством, желаем дальнейшего развития бизнеса и будем рады помочь в этом)

Команда ИРС

Ребята сделали сайт быстро и качественно. Учли все наши "расплывчатые" пожелания! Молодцы будем сотрудничать в дальнейшем!

vira-v.ru

Здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку нашей работы!) Рады, что вам понравилась наша работа над сайтом, готовы и дальше к продуктивному и взаимовыгодному сотрудничеству.

С уважением, команда ИРС.

Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв о нашей работе.

С уважением, компания ИРС.