ИнфоСофт

Официальный партнер фирмы 1С
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день!

Большое спасибо за подробный отзыв!

Мы рады, что смогли помочь в автоматизации вашей компании. Готовы и будущем поддержать в решении вопросов по программному обеспечению и бухгалтерской деятельности.

Также благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им выши слова.

С уважением, Ваш ИнфоСофт

Очень квалифицированные ребята. Установили 1С. Все подробно обьяснили, рассказали о всех ньюансах. Надеюсь на долгое сотрудничество)

Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв!

Мы рады, что смогли помочь вам и тоже надеемся на сотрудничество.

С уважением, Ваш ИнфоСофт

Очень довольны квалификацией специалистов группы компаний ИнфоСофт, неоднократно помогали решать возникающие проблемы. Консультации всегда подробные.

У нас есть с чем сравнивать. До них работали с программистами, за которыми часто приходилось переделывать работу самим. Рекомендуем, даже тем, кто находится в других городах.

Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв и рекомендации!

Мы рады, что наши специалисты помогли решить ваши задачи.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, ваш ИнфоСофт!

ЭТП написал 2 отзыва об этом месте

Выражаю слова благодарности данной компании. Возникла проблема переноски и установки ЭЦП для 1С для сдачи отчетности в ИФНС и др.фонды. Оперативно и профессионально все было выполнение. Хочу поблагодарить специалиста по сервисному обслуживанию Ивана . Сразу проверили работу 1С , сдали отчетность Спасибо огромное!!!

Татьяна, добрый день!

Благодарим за хороший отзыв в адрес нашего сотрудника!

Мы рады, что смогли оказать помощь в решении вашей проблемы. Желаем удачи в дальнейшей работе

С уважением, ваш ИнфоСофт!

Хочу поблагодарить сотрудников компании за хорошее обслуживание и внимательное отношение к запросам клиента. Обращались за консультацией по ЭДО, быстро помогли разобраться с возникшими вопросами.

Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв!

С уважением, Ваш ИнфоСофт!