ИнфоСофт

Официальный партнер фирмы 1С
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Хорошая компания, работаем с ней давно, все вопросы, связанные с работой 1С, обновлением решаются оперативно, качественно. В "ИнфоСофте" устанавливали 1с, обновляли, переходили на новые конфигурации, все прошло без проблем и без излишних временных и эмоциональных затрат. Всегда получали ответы на интересующие нас вопросы в части 1с.

Добрый день!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Надеемся на долгое сотрудничество с нашей компанией.

С уважением, Ваш ИнфоСофт!

Программисты вежливые и прекрасно выполняют свою работу, профессионалы своего дела. Спасибо за установку и настройку 1с

Благодарим за приятный отзыв и за добрые слова в адрес наших специалистов. Рады сотрудничать с Вами.

С уважением, Ваш ИнфоСофт.

Дарья Зайцева - за минуты решила проблему . Загрузила классификаторы , проверила что все встало корректно . Инфософт - это компания , где работают профессионалы . Дарья - одна из них ! Спасибо оргомное !

С уважением, Ваш ИнфоСофт.

Olga Korpacheva написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

С уважением, Ваш ИнфоСофт!

Olga Korpacheva написала 2 отзыва об этом месте