ИнфоСофт

Официальный партнер фирмы 1С
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе компании! Будем и в дальнейшем стараться, чтобы наше сотрудничество с вызывало у Вас исключительно положительные эмоции!

С уважением Ваш ИнфоСофт!

Хочу выразить благодарность специалистам Линии консультаций, особенно Ирине Еловской, за компетентное и оперативное решение поставленных вопросов, адекватную оценку ситуации в нестандартных условиях, а также корректное и доброжелательное общение, располагающие к дальнейшему сотрудничеству. Спасибо!

Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв в адрес нашей компании и сотрудников! Желаем удачи в дальнейшей работе.

С уважением, Ваш ИнфоСофт.

Очень порадовала высокая квалификация и компетентность програмиста, точнее специалиста доработки и консультации по программе. Так же хочется отметить интелигентность и корректность просто человеческая. Спасибо!

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего сотрудника. Мы всегда с рады помочь нашим клиентам. Желаем успехов и процветания!

С уважением Ваш ИнфоСофт!

Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв и слова благодарности в адрес нашего сотрудника.

Добрый день!

Мы искренне благодарны за столь подробный и полезный отзыв. Спасибо Вам за пожелания и рекомендации. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

С уважением, Ваш ИнфоСофт!