INGLOT

Фирменный салон декоративной косметики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Моя история о том, как "кинули" меня консультанты Inglot!
Зашла в магазин (Новосибирск) чтобы перед отлетом купить 2 подводки за 900р. Они кстати офигенные))
И тут мне милая консультант подсунула 2 геля черного для бровей, вместо 2ух подводок. А я брала для работы одну мне, другую сестре. И я ни за что на свете не поверю, что это случайная ошибка. Я уверена, что эти черные гели для бровей просто не продаются, так как даже самая жгучая брюнетка не рисует себе черные брови. Удивилась я конечно, что всесто 1800 руб.у меня вышло 2100, но мне не до этого было... Я сама конечно же виновата. Размером разные, номером разные, цена тоже другая. Но я летела с такой скоростью, доверилась продавцу, прилетела открыла и заплакала! Вообще хорошая у вас косметика, особенно эту подводку я советую всем и они у вас их покупают. А ваши девочки вот так вот поступают... Так что вы мне должны 2 подводки)

Анна, здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Со своей стороны обязательно разберемся в обстоятельствах происшествия.
Хотелось бы отметить, что черная подводка для бровей так же может быть использована и для глаз, с небольшим преимуществом: она высыхает немного дольше чем подводка для глаз, что позволяет исправить маленькие огрехи.