Ингосстрах

Страховая компания. Агентский офис
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день!

Купил автомобиль и хотел застраховать его через сайт,но там возникли какие-то ошибки. Решил прийти в офис на Богаткова,там мне оформили страховку ,приятно удивлён. Рекомендую!

Уважаемый Клиент, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших офисах!

Добрый день. Хочу выразить благодарность сотруднику Ингосстрах Галине Александровне. Все свои объекты я страхую только через этого специалиста и всегда могу быть уверена, что будут предложены самые удобные тарифы и предупредят о продлении. Всем рекомендую обращаться только к этому специалисту.

Больше спасибо Барышниковой Галине за ответственное отношение к работе! Как всегда все на высоте!

Обращаемся к ней всей семьей уже не первый год, ни разу не пожалели

Уважаемый Mitia, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших офисах!

Хочу выразить благодарность Барышниковой Галине за очень внимательное отношение и клиентоориентированность. Обслуживание на высшем уровне! Все условия подробно объяснила, проконсультировала и застраховала. Желаю ей огромных успехов в дальнейшей работе. Обязательно обращусь ещё раз!

Уважаемая Юлия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших офисах!