РДМ-Импорт, ООО

Автосалон
  • Закрыто до 10:00

Продаем машины цивилизованным способом.
Отвечаем деньгами и репутацией за продаваемые нами машины в полном объёме покупки, предоставляя на каждую сделку сертификат гарантии качества.

Реклама: Кредиты предоставляются банками ПАО "ВТБ24", ПАО "Плюс Банк", ПАО "АО БАРС" Банк, ПАО АКБ "Связь Банк", АК "Меткомбанк", ООО "Русфинанс Банк", КБ "Локо Банк", и др.

• Оценки

Здравствуйте. Если я не ошибаюсь вы купили у нас Фрида 4.04.17 года. Спасибо за отзыв и за рекомендации, и вообще даже не поздно - в самый раз! Передавайте привет Евгению Владимировичу от всей нашей компании и от Александра. И конечно мы обязательно ждем вас снова, когда прийдет время!

С уважением к вам, Роман Облецов - основатель РДМ Импорт.

Спасибо Екатерина за отзыв. Ездите на здоровье и приезжайте за новым когда этот надоест. Привет вам сердечный от Рустама, он рад вашим рекомендациям.

Хороших дорог.

Роман Облецов основатель РДМ Импорт.

Спасибо Ирина за отзыв. Приятно было с вами работать и выбор у вас отличный!

Будем ждать когда вы приедете за новым авто или еще за одним. От Василия вам пламенный привет, вы ему тоже очень помогли и он сдал хорошие показатели по планам.

С уважением, Роман Облецов - основатель РДМ Импорт