Ингосстрах

Страховая компания. Офис продаж
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Страховала сына , страховку по несчастному случаю выплатили отлично а главное быстро ! Хочу сказать отдельное спасибо страховым агентам , всегда помогут и подскажут !

Уважаемая Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших офисах!

Работаю агентом в компании. Очень нравится коллектив и отношение к агентам и клиентам.. На все вопросы всегда есть грамотный ответ и помощь любого сотрудника компании как удаленно так и непосредственно в офисе. Рада что работаю именно здесь!

Уважаемая Надежда, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы часть команды Ингосстрах!

У меня впервые страховка в Ингосстрах . пока могу только оценить обслуживание в офисе по внесению исправлений в документы.

Заняло минимальное количество времени, быстро и удобно.

Вежливые сотрудницы. Нет очереди. Похоже все перешли на электронные полюса

Уважаемый Кирилл, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших офисах!

Спасибо за оперативность, агентскому отделу! Помогли быстро разобраться в ситуации! Очень хорошие сотрудники работают!

Уважаемый клиент, добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших офисах!

Уважаемая Мария, добрый день!

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших офисах!