Ink milk

Салон красоты
  • Новосибирск, улица Восход, 26/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • Октябрьская 850 м

"Ирина - мастер от Бога" - прочла в одном из отзывов.. "От дьявола" - добавила бы я.... Этой женщине еще учиться общению с клиентами, возможно она и умеет хорошо делать татуаж, но вкупе с ее хабальством, хамством, наглостью, безолаберностью и наплевательским отношением получить нормальный результат удастся наверное 1-му человеку из 1 000)))) поэтому не советую проверять свое везение, т.к. в лучшем случае вы ни чем не заразитесь))) этому мне и остается радоваться после посещения данного "чудо-салона")))) Делала татуаж бровей, процедуру проводила Бестужева. Про антисанитарию писали уже, это правда! Кругом грязь как в свинарнике (была там, сходство 100%-ое))). Отношение презрительное со стороны всего персонала! Во время процедуры данная дама не только постоянно отвлекалась на разговоры, не замечая что делает мне больно (рукой чуть не вдавила мне глаз - несколько раз ей об этом сказала!), так она еще по делам съездить успела, оставив меня на какое-то время)))))) "Супер-мастер"!!! Итог - кривые брови (что по высоте, что по длине, на разных уровнях))) и слишком высоко относительно моих (я просила сделать ниже, но она решила, что так лучше!) а спорить с ней - получить в ответ волну гнева!)) Больше я к ней ни ногой! Сейчас уже шок прошел и вспоминать смешно, удаляю ее художество лазером))) Девочки, не допускайте ошибок! Получить хороший результат за малые деньги действительно можно, но не в данном месте! Проходите мимо )))) А для вас, Ирина, отдельных котел уже приготовлен)))

• Диванные критики - это особое состояние души, поэтому к счастью , нас уже не задевают необоснованные претензии! Мы лично никогда не были в свинарнике, ( ни один человек из персонала, как -то не довелось), но вам лучше знать... Если в свинарнике тоже уборка проводится дважды в день и проводится асептическая обработка, то пожалуй свинарник , это не такое уж страшное место. И про " хороший результат , за малые деньги", как-то, не такие уж малые деньги мы просим за свою работу, ВЫ ВООБЩЕ У НАС БЫЛИ? Создается впечатление , что вы не были в нашей студии, и никогда не общались с нашим персоналом. Кроме того , мы всегда предлагаем прийти клиентам на бесплатную консультацию, и познакомиться с мастером и "примерить эскиз"! И НИКОГДА мастера НЕ ДЕЛАЮТ, процедуру не удостоверившись что клиентка согласна с эскизом, А если вы приходили на консультацию, согласились с эскизом, что вас могло так возмутить? И наконец, даже если бы произошла негативная ситуация, студия берет на себя заботы о выведении не понравившегося татуажа, -БЕСПЛАТНО!!! После чего опять напрашивается вопрос- ВЫ У НАС БЫЛИ?

• Цена на самом деле низкая, при том, что я пользовалась скидочным купоном! Конечно была, что же подвергло вас сомнению?) решили оправдаться, прикрывшись моей "клеветой"?) не выйдет! Была и очень жалею об этом! Единственное чего не могу понять - это то, почему я не ушла как только начала сомневаться в вашем "салоне"?! наверное упертость и настрой на то, что получу ожидаемый результат в этот день, а не в другой, ведь уже записалась, подобрала время и потратила его на дорогу.... Не уместно это в данном случае, но, что сделано, то сделано! Эскиз действительно был мне предложен, но он не совпадал с моими ожиданиями и на мои возражения Ирина грубо навязывала свое "видение"! Ну и в любом случае, КРИВЫЕ брови не входили даже в ее планы))) А возвращаться на исправление ваших ошибок я ни за что не собираюсь даже бесплатно!!!