INMARS

Компания интернет-маркетинга
  • Орджоникидзе, 43а — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 70 м

Продвижение - залог успеха!

В наше время мы, сами того не понимая, перешли в мир Интернета и от того насколько мы правильно ориентируемся в нем, зависит успех наших компаний. Inmars - молодая компания, но я знакома с владельцами давно. При большом количестве предложений о сотрудничестве, ходила по ведущим компаниям по продвижению,мой выбор остановился именно на этой команде. Не могла себе представить, что работа портала может зависеть от мелочей, небольших, незначительных ошибок.
Inmars - знает много таких инструментов.
Когда я начинала работать с интернет-проектом, я ничего не знала о сайтах, продвижении, но общаясь с Александром Шадтом, я довольно-то успешно освоила азы мира интернет продвижения. Компания предоставляет отдельного куратора на проект и работать очень комфортно. Мне повезло с менеджером - это Василий Семенюк, молодой, креативный. И знаете, что понравилось? Он не просто делает свою работу, он окунулся в мир моей любимой Греции и дает мне рекомендации не только в рамках основных услуг, но и по сопутствующему позиционированию компании в интернете, продвижению в соц сетях и т.д. Поверьте, это очень ценно!

Надо сказать, подход к сотрудничеству у специалистов весьма интересный и индивидуальный. Изначально мы выявляли ожидания от сотрудничества наших компаний. Определили цели, что важно, на ближайшие месяцы и на год вперед. Подготовили план по достижению этих целей. Обговорили, каким образом я буду оценивать их результат. Важно отметить, что специалисты компании смотрят на проект со всех сторон. Изучают информационное поле вокруг компании, берут во внимание такие факторы, как экономическое состояние стран, в рамках которых приходится работать, расценивают политическую составляющую и т.д. Берут во внимание все возможные риски и делают акцент на приоритетные направления моей компании.

Очень плотная работа предстояла в будущем. Шаг за шагом, совместно со специалистами компании мы достигаем промежуточных целей и результат не заставляет себя ждать. Сейчас готовимся к постановке целей на следующий год и составлению планов по их достижению.
В данный момент прорабатываем совершенно новые направления для развития портала, но это планы, о которых, может быть, напишу в следующем отзыве.
Желаю компании достижения новых высот. Держитесь тем же курсом.

Марика Каситериди.

Добрый день, Марика!
Мы очень рады и благодарны, что Вы нашли время поделиться своим опытом работы с нами!
Благодарим за высокую оценку нашей команды. Мы любим нашу работу и для нас огромная радость добиваться успеха для своих клиентов.
Желаем и дальше с Вами работать и развивать Ваш проект.

Команда INMARS