INMARS

Компания интернет-маркетинга
  • Орджоникидзе, 43а — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 70 м

Регулярно и плотно сотрудничаем с компанией Инмарс в сфере интернет-продвижения. Причем, начав с простого SEO, вышли уже на более глубокое сотрудничество.

Наш менеджер Василий, отдельная благодарность ему, является отличным специалистом в своей области, заинтересован не в максимальном рекламном бюджете компании, а в максимальном отклике и окупаемости, проблемы и пробелы озвучиваются и устраняются совместно.
Это отличный подход, очень редко можно встретить отношение, заходящее дальше "заказал-оплатил-получил". А здесь оно имеет место.

5 баллов с рекомендацией. Будем советовать Инмарс всем, кроме конкурентов:-)

Добрый день, Юрий!
Благодарим Вас за мнение о нашей компании. Для нас очень важно, чтобы клиент получал отдачу от сотрудничества с нами. В таком случае, это здоровые деловые взаимоотношения, которые приносят желаемый результат.
Благодарим Вас еще раз за отзыв и желаем дальнейшего развития!

• Добрый день, Юрий!
    Благодарим Вас еще раз за отзыв и желаем дальнейшего развития!