ИнОптика

Интернет-магазин контактных и очковых линз

Уже года 4 заказываю линзы только в ИнОптике и буду продолжать это делать!! Довольна всем: оперативностью, вежливостью и операторов, курьеров. Рекомендую всем друзьям.

P.S. Есть только одно замечание. Один раз сделала заказ с доставкой курьером в пятницу примерно в 17.00 часов. Оплатила по безналу. На сайте нет никакой информации о том, доставляет ли курьер в субботу, воскресенье и вообще доставляют ли по нужному мне адресу. А рассчитывала я получить товар в субботу в первой половине дня. Ни по одному из указанных номеров никто не отвечал. Я переживала, что могут привезти, когда меня не будет на месте. Все выходные нервничала, заказ-то я уже оплатила.

Позвонили мне в понедельник. Пришлось переоформить заказа на другой адрес. В итоге все заказанное было благополучно мной получено, но все выходные пребывала в неведении.