ИнОптика

Интернет-магазин контактных и очковых линз
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова на нашем сайте.

С любовью и заботой, Ваша ИнОптика!

Я уже несколько лет хожу в контактных линзах. в основном покупала где-нибудь в оптике . Пока не наткнулась на этот сайт. здесь получаются дешевле, те же самые марки.

Оксана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего интернет-магазина. Ждем Вас снова.

С любовью и заботой, Ваша ИнОптика!

Kath Leen, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что на протяжении многих лет, Вы выбираете наш интернет-магазин. Всегда рады видеть Вас на нашем сайте.

С любовью и заботой, Ваша ИнОптика!

Отличная копания! Ассортимент большой: кроме нужных мне линз и растворов иногда беру что-нибудь интересное (маски, спреи, аксессуары) .Всегда привозят заказ в назначенное время, пересорта и ошибок ни разу не было, операторы вежливые. Сегодня получила очередной заказ - молодой человек был в маске, что сейчас особенно радует.

Mariok1983, здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова на нашем сайте.