ИнОптика

Интернет-магазин контактных и очковых линз
  • Закрыто

• Оценки

Покупаю линзы здесь постоянно и всегда только положительные эмоции от работы с данным интернет-магазином. Было дело, что привезли бракованные линзы, но довольно оперативно поменяли. Чего не ожидаешь от интернет-магазина и без лишних вопросов. Так что только к ним, без вариантов!!!

Svetlanka_Andreevna, добрый день! Большое спасибо Вам за высокую оценку и позитивный отзыв. Ждем Вас за покупками).

С любовью и заботой, Ваша Inoptika!

ksupik, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим, что на протяжении длительного времени, Вы доверяете нам.

С уважением и заботой, Ваша Иноптика!

Светлана, здравствуйте! Большое спасибо Вам за развернутый отзыв и высокую оценку работы нашего интернет магазина. Нам очень приятно, что Вы оценили на отлично все этапы работы с заказом. Отдельная благодарность за пожелания))

С любовью и заботой, Ваша Иноптика!

Интересно, почему добавили доставку до пункта выдачи, +50 рублей?) очень неприятное нововведение скажу я вам, постоянно брала у вас линзы, сейчас вообще невыгодно, т.к. пункт выдачи закрылся на Арбузова 1/1 и приходится ехать на морской проспект, плюс еще 50 рублей доплатить :) буду заказывать у другой фирмы)

Юлия, здравствуйте! Мы то же очень расстраиваемся, когда происходит изменение цен на товар или на доставку. Но мы очень долго держали неизменной стоимость доставки. Сейчас доставка в пункт выдачи стоит 50 рублей, от 1500 бесплатно. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Ваша Иноптика!

Большое спасибо за удобный сайт и быструю доставку в пункт выдачи на Морском. Обычно беру однодневные линзы с одноименным названием, очень мягкие и для чувствительных глаз подошли идеально. За подарочки и акции отдельная благодарность.

rada, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего интернет магазина и за то, что нашли время написать отзыв. Спасибо!

С любовью и заботой, Ваша Иноптика!