ИнОптика

Интернет-магазин контактных и очковых линз
  • Открыто до 21:00

• Оценки

letunova, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего интернет-магазина. Нам очень приятно получать благодарности от клиентов.

С благодарностью за сотрудничество, Ваша ИнОптика!

До лазерной коррекции покупала абсолютно всегда здесь линзы!Сервис-отличнейший,цены-самые низкие в городе,ещё и доставка есть!Всё супер,прям рекомендую!👍🏻

Лариса, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего интернет-магазина. Нам очень приятно, что Вы нашли время написать свое мнение о нас.

С любовью и заботой, Ваша ИнОптика!

Очень приятно удивлена! Я не самый выгодный клиент. Заказываю один—два раза в год. А в коробочке со своим заказом постоянно нахожу подарочки. Спасибо, мне нравится!!

Марина Михалева, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего интернет магазина и высокую оценку. Мы ценим, что Вы помните про нас и доверяете нам. С наступающим Новым годом!

С пожеланиями добра, Ваша ИнОптика!

Уже очень давно заказываю здесь линзы, всегда все хорошо с доставкой и товаром)) А сегодня ещё и подарочки положили, раствор для линз, ручку и печеньки с предсказаниями) Очень приятно, спасибо 😊

Marina, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего интернет магазина. Нам очень приятно получать благодарности от клиентов, особенно когда они с такими чудесными фотографиями 😊. С наступающим Новым годом!

С наилучшими пожеланиями, Ваша ИнОптика!