ИнОптика

Интернет-магазин контактных и очковых линз
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Elena, здравствуйте! Приносим извинение за возникшую ситуацию. Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы примем меры.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество, Ваша ИнОптика!

Kristina, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Все замечания приняты в работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

С уважением, ваша ИнОптика!

Заказываю линзы ACUVUE 2 не в первый раз, качество отличное. Отдельная благодарность курьеру Михаилу Д., (фамилию точно не помню) за доставку, всегда все вовремя в заявленное время, заранее перезванивает, вежлив, не грубит. Прислали на телефон код скидки на 5%, но почему-то не смогла ее активировать , на сайте такого номера скидки не оказалось.

Юлия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение. Линзы Inoptika и Acuvue Oasys изготовлены из разного материала и имеют разный модуль упругости. Вы всегда можете обратиться в наш интернет магазин и мы с удовольствием расскажем о всех линзах представленных на нашем сайте.

С заботой и любовью, Ваша ИнОптика!

Добрый день, давно хотела написать отзыв, дошли руки. Заказываю мужу линзы в вашем магазине уже не первый раз, вчера сделали заказ, сегодня линзы уже у нас на руках, цены приемлемые, персонал приятный и вежливый, спасибо курьеру Ивану Быховцу за столь быструю доставку , сегодня в удобное для нас время! Желаю процветания и успехов вам Иноптика

Vera, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего интернет-магазина. Спасибо Вам за доверие.

С любовью и заботой, Ваша ИнОптика!