ИнОптика

Интернет-магазин контактных и очковых линз
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Alexandra Lushnikova, здравствуйте! Большое спасибо Вам за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего интернет магазина.

С любовью и заботой, Ваша ИнОптика!

Заказываю здесь линзы уже не первый раз. Две упаковки купила-2 оказалось в подарок,полная неожиданность,но очень приятно. Линзы привезли в два дня,заказала в 11 утра. Очень быстро все работают,и оператор и курьер.

Viuviuviu, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего интернет магазина.

С любовью и заботой, Ваша ИнОптика!

Рекомендую эту компанию! Заказываю линзы, очень довольна. Особенно нравится вежливость и тактичность сотрудников: операторов и курьеров. Приятные цены, скидки (причём , о которых напоминает оператор, а не замалчивают, если сама не говорю о них). Иноптика , спасибо вам большое!:)

Marina Bloshko, здравствуйте! Большое спасибо Вам за высокую оценку работы нашего интернет магазина и за отзыв с фото. Ваше мнение очень важно для нас.

С любовью и заботой, Ваша ИнОптика!

Ника, здравствуйте! Приносим извинения за возникшую ситуацию. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Ваша ИнОптика!

Периодически заказываю линзы и однодневные и длительного ношения. Всегда перезванивает оператор, уточняет заказ и удобное время. Курьеры тоже радуют своей приветливостью. И пока еще ни разу не опаздывали. В общем спасибо за отличную работу всем, кто участвует в процессе доставки.

Anastasia, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего интернет магазина.