ИнОптика

Интернет-магазин контактных и очковых линз
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Halo 5, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв. Для нас очень важно, что Вы по достоинству оцениваете сервис интернет-магазина. Будем рады видеть Вас снова на нашем сайте.

С любовью и заботой, Ваша ИнОптика!

Ставлю 10 из 5! В 9 утра заказала астигматические линзы, приготовилась ждать минимум неделю, но сегодня в 12 дня линзы были уже у меня! Ещё и 2 маленьких флакона с раствором за 1 рубль и салфеточка в подарок. Спасибо за оперативность!

Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы интернет-магазина. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш сервис. Будем рады видеть Вас снова на нашем сайте.

С любовью и заботой, Ваша ИнОптика!

Anastasia Boyarskaya, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы длительное время держим минимальную стоимость доставки (от 50 рублей) и очень часто проводим акции, которые позволяют нашим Клиентом покупать линзы со значительной выгодой. Надеемся, что Вы измените свое решение и останетесь с нами.

С уважением, ИнОптика.

быстро, точно, дешевле, качество соответствует, доставка бесплатно (заказывала в Юргу)! Приятный бонус подарки.

Yulia, здравствуйте! Спасибо Вам за выбор ИнОптики и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова на нашем сайте.

С благодарностью за сотрудничество, Ваша ИнОптика!

Jenisha, здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.