ИнОптика

Интернет-магазин контактных и очковых линз

Очень нравится тут покупать линзы. Уже ни первый год их постоянный клиент, сегодня в очередной раз получил свой заказ. Цена самая низкая, быстро и удобно получить свой заказ поможет курьер. Все супер.

В декабре 2013 улетали с женой в тай, и одним прекрасным вечером, понял что мне нужны однодневные линзы, чтоб не заморачиваться с растворами и т.д., к слову, вылет был вечером следующего дня.

что в таких ситуациях делает нормальный человек? Он идёт в обычный магазин и покупает нужные ему линзы, понятное дело, переплачивая. Я же решил воспользоваться той угасающей надеждой которая у меня была- описал ситуацию и очень попросил в комментах к заказу практически невозможное.. И что вы думаете? Линзы были у меня утром следующего дня!

Пожалуйста, планируйте свой отпуск заранее, не повторяйте моих ошибок.

Я очень признателен компании иноптика за ту красоту, которую я смог созерцать благодаря их оперативности и пониманию. Я ваш навеки.

Очень подкупает их отношение к замечаниям и предложениям по поводу сервиса- см.фото.