ИНСАЙТ

• Речной вокзал 550 м
  • Восход 320 м
Анна Георгиевна написала 2 отзыва об этом месте

Цикл лекций "Психологическое просвещение" И.Г.Голгофской

Все 4 лекции были прослушаны на одном дыхании. Когда заканчивалась одна лекция, я с нетерпением ждала следующую, как захватывающий документальный сериал.

Это цикл лекций, прослушав который я поняла, что это не просто 4 уникальные терапевтические лекции, это мощный комплекс словно
"компас-проводник" ведущий к счастливой осознанной жизни.

В лекционных примерах Ирины Геннадьевны я получила ответы на множество вопросов, а самое главное :

1. смогла понять жизненные законы, знание которых в разы улучшит качество моей жизни.
2. поняла откуда берутся болезни и что делать, чтобы никогда и ничем не болеть.
3. знаю как помочь своему ребенку пройти все этапы развития, с правильными выходами из Эдипова конфликта разных возрастов. Т.к моему сыну сейчас 1 год и 8 месяцев, то у нас все еще впереди!!! Теперь понимаю терапевтический глубокий смысл сказки "Колобок" и напеваю ее практически каждый день )))

В целом реальное ощущение Level UP!!!
Желаю всем и каждому как можно больше Level UP на жизненном пути !!!

• Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что лекции для Вас оказались полезны. Ирина Геннадьевна безусловно классик современной психотерапии, пользуясь случаем приглашаем Вас на цикл лекций "Родительские Университеты", которые читает Бердникова Анна Геннадьевна - кандидат наук, детский психолог, автор многочисленных публикаций и книг. Надеемся, что они будут не менее полезны для Вас!