ИНСАЙТ

• Бориса Богаткова, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 550 м
Анна Георгиевна написала 2 отзыва об этом месте

Цикл лекций "Психологическое просвещение" И.Г.Голгофской

Все 4 лекции были прослушаны на одном дыхании. Когда заканчивалась одна лекция, я с нетерпением ждала следующую, как захватывающий документальный сериал.

Это цикл лекций, прослушав который я поняла, что это не просто 4 уникальные терапевтические лекции, это мощный комплекс словно...

Цикл лекций "Психологическое просвещение" И.Г.Голгофской

"компас-проводник" ведущий к счастливой осознанной жизни.

В лекционных примерах Ирины Геннадьевны я получила ответы на множество вопросов, а самое главное :

1. смогла понять жизненные законы, знание которых в разы улучшит качество моей жизни.

2. поняла откуда берутся болезни и что делать, чтобы никогда и ничем не болеть.

3. знаю как помочь своему ребенку пройти все этапы развития, с правильными выходами из Эдипова конфликта разных возрастов. Т.к моему сыну сейчас 1 год и 8 месяцев, то у нас все еще впереди!!! Теперь понимаю терапевтический глубокий смысл сказки "Колобок" и напеваю ее практически каждый день )))

В целом реальное ощущение Level UP!!!

Желаю всем и каждому как можно больше Level UP на жизненном пути !!!