ИНСАЙТ

• Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Октябрьская 1300 м

Очень рада, что нашла «своего» специалиста

Я давно собиралась обратиться к психологу, но долго откладывала, потому что боялась долгих поисков — в этом деле особенно важно найти человека, которому захочешь довериться

Очень рада, что нашла «своего» специалиста

В итоге клинику мне посоветовала знакомая, которая проходила тут терапию с мужем, а психолога я выбрала чисто интуитивно по фото специалистов на сайте)) и не прогадала 🙏🏼 Красова Анна - прекрасный специалист, по крайней мере в отношении моих проблем и вопросов, с которыми я прихожу на приём

Для меня было важно, чтобы мне не навязывали какую-то «правильную» позицию и точку зрения, а чтобы я находила ответы на свои вопросы сама — у Анны Васильевны отлично получается находить нужные вопросы для меня и подбирать классные практики, расстановки и тд

В общем я очень рада своим сессиям с психологом и очень благодарна ей за помощь в проработке моих загонов и в личностном росте 🙏🏼

• Анна, благодарим за положительный отзыв! Обязательно передадим его специалисту. Анна Васильевна, это профессионал в своем деле. Желаем вам инсайтов и дальнейших успехов в терапии.