Intelsib

Компания по продвижению сайтов
  • Закрыто

• Оценки

Начали работать с Intelsib четыре месяца назад, после того как они нам активно начали звонить. Их предложение и подаренная книга нас заинтересовали. Пока всё идет хорошо, давайте посмотрим, что будет дальше.

Спасибо за информацию.

Мы работали с вами в 2017-2018 году и действительно завершили сотрудничество на позитивной ноте :)

Больше не будем беспокоить вас неактуальными звонками. Если у вас что-то изменится - будем рады повторному сотрудничеству.

Всего доброго!

Уже несколько лет работаем с Интелсиб, и найти таких ответственных ребят было непросто. Наш сайт пытались взломать трижды за месяц, и благодаря быстрой реакции нашего менеджера, даже вне рабочее время, мы избежали проблем. Огромное спасибо!

Обратились в Intelsib, чтобы поднять наш сайт в топ по Москве, и пока что всем довольны. Результаты на лицо!

Уже 7 лет назад работали с Intelsib, и вот недавно обратились к ним снова, но с другим сайтом. На этот раз вложили побольше средств в контекстную рекламу, зная, что Яндекс это ценит. Сотрудничество идет отлично, всё делается быстро и четко. Знакомы с их гендиром, видно, что люди действительно любят свою работу.