Interspar

• Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Беру тут продукты. Типичный Спар. Цены, как по мне, завышены. Типичный супермаркет... Больше нечего сказать про него

Елена, здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку и отзыв.

Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.

Уже неделю пытаюсь купить бутылку самогона Nemiroff. И всю неделю не могут пробить и ставят обратно) Буду каждый раз ее брать с собой на кассу. Сниму сериал и продам Netflix.

На днях видел, мужик на кассе скандалил, что если товар выставлен на прилавок, то его обязаны продавать. Тоже алкоголь какой-то. Может, пора пройтись со сканером?)

Здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Это недопустимое поведение персонала.

Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] подробности инцидента, точное время и дату визита. Мы проверим камеры наблюдения и во всём разберемся.

Обман по ценникам! Стоит цена со скидкой, на кассе цена без скидки. Товар намерено поставлен другой. При этом персонал не пытается урегулировать недоразумение. Хамски общается с клиентами. Поработайте над сервисом!

Здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Иногда из-за большого потока покупателей персонал не успевает вовремя сменять ценники и случаются подобные ситуации. Впредь мы будем внимательнее следить за торговым залом.

Захожу часто, беру разные товары - то корм для кошки, то грудку куриную на суп, то шейку для шашлыка. Продуктов много, все что надо мне, тут есть.Поглядываю в их приложение, слежу за скидками, которые можно получить только с помощью него.

Дина, здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку и отзыв.

Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.