Интим-Маркет

• Новосибирск, улица Нарымская, 17/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Сибирская 1100 м

Первый, второй, третий, четвертый и т.д. мой магазин интимных товаров. А все причина в том что, однажды я встретил отзывчивого и внимательного продавца. В первых мой поход в такой магазин, мне было очень не по себе. Но когда началось общение с продавцом развеялись все сомнения в моих планах и желаниях. В магазине очень уютно, обстановка располагает к доверительным беседам и консультациям.

• Здравствуйте, mark5053! Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес нашей компании и в адрес нашего сотрудника! Рады что Вы стали нашим постоянным клиентам и всегда с душой ждем Вас к нам за покупками и за общением!