Intimissimi

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Уважаемые продавцы-консультанты, я понимаю, что у вас мотивация, планы продаж. Но налетая всей толпой на покупателя, который сделал шаг в магазин, вы отбиваете все желание делать покупки. Я постоянный клиент вашей сети. Всё мое нижнее белье марки intimissimi, соответсвенно, свой размер, свои потребности я знаю. Плюс у вас подписано, где и что висит. Но нет же, а давайте подскажу, а давайте покажу, а что ищите, а чем помочь. Но самое смешное, когда приходишь с конкретным запросом какая именно вещь (модель, цвет, размер) нужна, оказывается, что продавец вообще не знает есть ли такое, где искать. Подключается еще одна «помощница» и начинается, а примерьте XS вместо М, вдруг подойдет. Но больше всего нравится, просишь 75B и заранее говоришь, что 80А не надо, мне не подходит такой обьем под грудью, хоть чашка та же. В итоге получаем целую примерочную не тех моделей и не тех размеров, зря потраченное время и испорченное настроение. Возникает вопрос, ваша задача продать или все же отбить напрочь желание покупать?

Создается впечатление, что на девочках камеры и микрофоны им нет дело до того, что тебе нужно, главное выдать программу максимум не включая свой мозг, а то вдруг спалятся перед руководством, что не предложили или не ходили за тобой хвостом.

• Что ищете. А как может быть у В и у А чашка одна и та же? Вот у 75В и у 80В так, как вы говорите.

• чашка одна и так же, а объём под грудью 75 и 80 это большая разница, по крайней мере для большинства людей. Так же как и трусы на пару размером меньше или больше продавцы врят ли себе покупают)

• а про чашки это у них даже на сайте написано. Не из головы взяла.

• как оказалось, да, одна и та же чашка. Если взять размер под грудью больше с меньшей чашкой 😅 давно было, консультанты Intimissimi так же сказали на моё удивление

• Ну, вот.. Талисман спалился..

• о да, у меня такое же впечатление от этого магазина, я заходила туда правда давно, года три назад. Неужели там до сих пор эта цыганщина с налетанием на покупателя?

• я пару раз в год покупаю там белье и каждый раз одно и то же во всем магазинах этой сети) правильное слово вы подобрали «цыганщина»!

• жесть, я думала это у них была разовая акция типа обучение проводилось.