• Новосибирск, Римского-Корсакова, 12 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 700 м

Проверяйте деньги не отходя от кассы!!! Случилась очень не приятная история при продаже квартиры через это агенство. При получении наличных денег за продажу квартиры пересчитывали сумму на аппарате агенства, по количесву купюр вопросов не возникло, позже в банке обнаружил что в одной из пачек вместо 5000 купюры была купюра 500 рублей, при этом только я держал в руках эту пачку. Вернулся в агенство объяснил Еромецкой Алле Григориевне ситуацию, на что она мне заявила что такого не может быть, что аппарат всё правильно считает, что купюры другого номинала он отбрасывает, что она постоянно работает с крупными суммами денег, что такого на её практике ни когда не было, и ещё историю про тот как её папа менял валюту и его обманули. Это всё конечно было очень интересно но ни как не решало возникшее недоразумение. Я лично положил в счётчик купюр 19 купюр по 5000 рублей и 1 купюру 500 рублей, и отобразилась цифра 20, Алла Григориевна пресчитала на счётчике ещё 3 раза и сказала что не знает почему он не отбрасывает купюру 500 рублей. На моё предложение поменять купюру 500 рублей на 5000 рублей отказала.

Сама сделка прошла без проблем, общение с риэлтором Сергеем всегда было легким и позитывным, он соправождал и другие слелки в этом агентстве, всегда слышал и откликался на просьбы. Но все положительные моменты, перечеркнуло одно досадное надоразумение, в котором кроме себя мне винить не кого.

Надеюсь руководство примет меры и обновит счётчик купюр чтобы подобное не могло повториться, а клиенты уходили только с положительным эмоциями :)

• Если Вы не помните пересчитывал ли я деньги собственноручно или нет, то не нужно выдавать желаемое за действительное. Я прекрасно помню где я был и что я делал. Отзыв я написал не с целью вас опорочить, а чтобы люди его прочитавшие не попали в такую неприятную ситуацию. Для себя я эту ситуацию закрыл, виноват сам что не пересчитал деньги сразу.