ИНВИТРО

Медицинская компания

Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!! Вчера посещала медицинский офис на Морском проспекте!! Мне вот интересно куда смотрит руководство компании Инвитро! Вы вообще обучаете сотрудников ?? Перед тем как их вывести на рабочее место!! Мне пришлось потратить более 30 минут на оформление, !! Администратор ужас!! Такое впечатление, что она первый раз увидела компьютер ! Она не могла с направления внести и отметить те тесты которые именно нужны мне!! Администратор Юлия !!! Пока на помощь не пришла медицинская сестра с процедурного кабинета, и все пошло в гору!!! если я не ошибаюсь Татьяна!! У нас с ней на оформление ушло три минуты!! Большое ей спасибо!! Потом я прошла в процедурный кабинет!там по времени была минут пять!! Прошу заметить ,что это все делает один и то-то же сотрудник Татьяна!! Итог по времени 8 минут! Уважаемая компания Инвитро!! Если вы себя называете с большой буквы, то поддерживайте свой бренд!! Татьяне большое спасибо!! Работает на 5+!! Оценку ставлю Татьяне 5!! А вот ЮЛИЯ только 1!!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Для нас важно поддерживать качество на высоком уровне, хотели бы разобраться в сложившийся ситуации. Напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные: ФИО и номер телефона. Данные можете прислать нам на почту qc@invitro.ru или оставить их в комментариях к отзыву. Мы обязательно во всем разберемся и свяжемся с Вами.

С уважением, команда ИНВИТРО

• Здравствуйте!! Сложившуюся ситуацию я описала!! Выше в тексте письма! В чем тут ещё разбираться ! Просмотрите камеру видеонаблюдения!! За анализы я вам очень благодарна!! Все выполнено в срок!! Притензии только к оформлению !! Я понимаю , что сотрудников нужно обучать ,, но не на таком потоке людей!! Услугами ваши буду продолжать пользоваться и дальше, но только администратора выбирать!!

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. По Вашему обращению была проведена служебная проверка. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства, с сотрудником проведена беседа.

С уважением, команда ИНВИТРО