Invitro

Медицинская компания
  • Новосибирск, Киевская, 3/1 — 1 этаж
  • Озёрная 400 м

Уже несколько лет, по привычке, сдавала анализы в этой сети.

На прошлой неделе поинтересовалась ценами в других лабораториях, и оказывается всё дешевле в два раза, причём качество ничем не хуже, проверила на своём опыте и узнала мнение своего врача.

Хорошо раскрученный брэнд,, не более того, сколько денег зря переплатила.

Качество обработки...

Уже несколько лет, по привычке, сдавала анализы в этой сети.

Хорошо раскрученный брэнд,, не более того, сколько денег зря переплатила.

Качество обработки анализов, судя по отзывам, заставляет задуматься.

Советую не полениться, сравнить цены, прежде, чем сделать правильный выбор.

• Добрый день. Мы неоднократно отмечали, что другие частные лаборатории, предоставляющие услуги лабораторной диагностики в формате медицинских офисов, как и ИНВИТРО, чтобы быть конкурентоспособными, предлагают цены ниже наших. Разница в прямой зависимости составляет приблизительно минус 30-50 рублей за анализ. В случае больших заказов, накопившаяся разница в сумме нас нисколько не удивляет. Сами мы ни кого ни равняемся - наши цены соответствуют нашим затратам, мы предлагаем действительно высокое качество исполнения, используем расходные материалы, реагенты и анализаторы ведущих производителей средств лаб.диагностики, мы не экономим и заботимся о качестве во всех его аспектах. Дополнительной "наценки за имя" у нас нет, хотя мы нередко слышим подобные упреки. Мы лояльны: предоставляем скидки, время от времени проводим интересные акции, выстраиваем ценовую политику индивидуально под каждый город. Мы умеем делать свою работу и знаем цену услугам, которые предлагаем.

Благодарим за внимание!

• Да цены у них действительно выше в два раза, и не забывайте, что при этом берут за взятие крови почти 200 рублей, а не 100, как в большинстве других центров.

Тоже больше к ним не хожу.

• Мы тоже перестали ходить, меня больше всего возмущает то что платишь не маленькие деньги а какой то обычный анализ общей крови ждать 3 дня, когда в обычной поликлиники можно уже у обеду забрать анализ ( вы же частная лаборатория почему так долго, да и ещё и в праздники не работаете когда вы очень нужны)