Invitro

Медицинская компания
  • Новосибирск, улица Кирова, 27 ст1 — 1 этаж
  • Октябрьская 410 м
  • Речной вокзал 1400 м

Как можно вам верить?! Я просила вас о помощи!В пятницу 22 сентября, я приехала из отпуска с сильнейшим обостренным циститом.Позвонила на общий тел.спросить можно ли сдать в субботу бакпосев? Ответили"да".Рано утром принесла. Думала платно сделают побыстрее .Девушка меня поставила на 29 число!!!Я ее попросила,чтобы побыстрее.Мне ответили,может будет раньше,ждите.Я поверила .Я заплатила деньги.Ждала ваше побыстрее.Думала,что ваша лаболатория,которая катируется в городе пойдет мне на встречу,сделает быстрее, чем в поликлинике.Звонила на указанный тел.Спрашивала: где мои анализы,пожалуйста побыстрее,очень болит,без них меня не будут лечить. Соедините с лаболаторией, сделайте что-нибудь.Металлический живой ответчик мне в ответ: Ваш анализ будет готов 29 сентября,вечером. И Все! Не раньше.Сделать ничего не можем. Что же вы делаете?Чем вы отличаетесь от лаболаторий поликлиник. Жду целую неделю с дикими болями,антибиотики пить не могу,не знаю какие.мой ИНЗ 815068418.Хотя это уже не имеет никакого значения.

selica009, благодарим вас за отзыв.

Ответ по вашему обращению предоставлен на электронную почту-03.10.2023г.

Будьте здоровы!

• с острой болью обратились бы в больницу, скорую вызвали, за 2 часа были бы вам результаты.

• видимо так болит, что терпит неделю.

• Котируется (да обычная лаба давно уже, как конкуренты появились, ни на каком не на особом счету, вообще-то), навстречу, лаборатория.

Они обычная сетевуха, весьма странно ждать от них индивидуального подхода. Хотя должна предоставляться возможность сделать за доплату срочный анализ, по идее. Может, для этого анализа такой возможности нет просто, фиг их знает.

Не во всем готова согласиться с ней, но это https://t.me/dr_mashkina/1405... нетупая краткая памятка по циститу.

• Здоровья вам

• Так это же посев, вы биологию что ли в школе не учили? Невозможно ускорить рост бактерий, хоть удобрением поливай. С чего вы взяли, что из-за доплаты посевы можно сделать быстро? Сами то не тупите. Сильно болит - вызвали скоряк и дело с концом.

• повторюсь - ускорить процесс извне невозможно. За три дня вырастут бактерии только если они кишат в мочевом. А если среднее количество, то неделя в среднем. Иногда больше.

• selica009, благодарим вас за отзыв.

Ответ по вашему обращению предоставлен на электронную почту-03.10.2023г.

Будьте здоровы!