Invitro

Медицинская компания
  • Новосибирск, улица Кирова, 27 ст1 — 1 этаж
  • Октябрьская 410 м
  • Речной вокзал 1400 м

Взять кровь для меня всегда стресс, потому, что в 100% из 100 я падаю в обморок или нахожусь в предобморочном состоянии!

Но сегодня все прошло просто отлично! Если я правильно запомнила, кровь у меня брала Кристина) Предложила взять ее лежа, постоянно спрашивала хорошо ли я себя чувствую, открыла окно, принесла воду и шоколадку! Кровь взяла очень аккуратно и безболезненно)

Администратор Галина тоже прекрасна, очень вежливая и приятная! Подобрала мне комплексы анализов, чтобы было выгоднее пройти обследование)

Спасибо за такую заботу🙏🏼

• Благодарим вас за то, что вы доверились нашей команде профессионалов. Ваша оценка – лучшее подтверждение высокого качества нашей работы и мотивация для развития. Будьте здоровы!