Invitro

Медицинская компания
  • Новосибирск, Римского-Корсакова, (9) — 1 этаж
  • Площадь Маркса 500 м

Делала у вас комплекс анализов в конце мая, по результатам анализы ничего не обнаружили. Сдала ещё раз в поликлинике на следующий день, результаты кардинально другие. Врач сказала, что видимо брала забор медсестра и забор был взят не правильно. В итоге почти 4000₽ я выкинула на ветер. Больше к вам не пойду никогда!

• А вот странно будет, если реально окажется, что поликлиника права, а Инвитро нет. Врач как именно решил, что Инвитро накосячила, а поликлиника права?

• Да и без анализов диагноз был очевиден, я хотела сделать комплекс анализов для себя. Не буду в даваться в подробности. Но оказалось, что я полностью здорова, по результатам Инвитро, когда это было не так. Врач посмотрела анализ и сказала, что забор медсестра делала видимо(так и было) и он был сделан не правильно

• Потом эта же самая медсестра на кассе мне результаты выливала. Мастера на все руки и без рук видимо

• Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей лаборатории. Напишите, пожалуйста, нам на почту: qc@invitro.ru ваши ФИО, номер телефона, ИНЗ (указан на чеке, если есть), фото результатов альтернативной лаборатории, а также пришлите ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли вас идентифицировать и разобраться в ситуации. Мы все выясним и свяжемся с вами.

С уважением, команда ИНВИТРО