iPoint

Специализированный магазин техники Apple
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Приобретала iPhone 11pro ещё в феврале в филиале на пл. Карла Маркса по очень выгодной, на тот момент, цене! Отлично работает, очень им довольна! Сегодня вновь вернулась в данный магазин за наушниками💕 Как и всегда, очень радует выгодная цена и качество товара😍 Отдельная благодарность консультантам за работу🙏🏻

Очень приятные молодые люди! На 100% знают продукт который продают, очень отзывчивы и доброжелательны к клиентам.

Спасибо, однозначно советую здесь приобрести технику apple, качество вышка ❤️‍🔥

Хочу выразить слова благодарности Никите (консультант в магазине на Гоголя). Никита 31.07.2021 помог быстро и качественно решить мою проблему в без проводной зарядке и дал дельный совет. Все работает!!! В этом магазине всегда покупаю яблочные гаджеты. Продавцы Молодцы! Советую Всем! Желаю терпения с такими покупателями, как я.

На днях приобрела iPhone 12 по этому адресу.

Хочу выразить благодарность сотрудникам этого филиала, спасибо за вашу работу! Вы эксперты своего дела, все подробно рассказали о интересующей меня информации.

Всё круто, вернусь к вам и не один раз!

Удачи 🍀 Вам!

Хочу сказать спасибо данному магазину, а именно филиалу на Маркса, за отличное отношение,хорошее настроение,а так же перемещение телефона на Маркса ,что очень приятно т.к не первый раз покупаем телефон марки Apple ,именно в этом магазине,оказывается не зря!!