IQ

Компания по организации и проведению реалити-квестов

Недавно посетили данную локацию. Ходили с коллективом. Наша совместная 3- я локация. Почитали отзывы, сомнений не осталось, что квест очень классный! Но, оказалось совсем не так, к большому сожалению!

Ехали из Академгородка, ну сами понимаете, многим потребовалась дамская комната. А, говорят, нет у нас......Ну, вы представляете нашу реакцию....позже оказалось, что просто туалет находится в конце локации. Мы проходили по очереди с закрытыми глазами, вела нас администратор. Так-то! Ну далее....

Спросили пред началом, будет ли страшно!? Сказали с полной уверенностью, что нам понравиться. Меня вообще бесит такая однозначность!

Легенда очень невнятная - раз; разделили на две группы, зачем-то (до сих пор не понятно )- два; загадки нелогичные - три; сели батарейки на обеих рациях - 4 ( причем, обвинили нас, что ,якобы, мы вторую рацию сбили сами).

В общем , никакой технически интересной оснащенности, сложных грамотных загадок.....В конце квеста, на финишной прямой мы со скуки чуть не умерли...

Однозначно, квест не советую! Даже за ту цену, которую предлагает купон!

• Доброго времени суток!

Спасибо вам большое за обратную связь.

1)по поводу туалета.

При бронировании администратор всегда предупреждает,по поводу того,что туалет в нашем помещении в конце и просит позаботится об этом заранее,либо спокойно посетить его уже после квеста. Приносим свои извинения ,если этого он не сделал.

2)По поводу работников.

Они были уволены сразу после данного отзыва.У аниматора специализированная одежда и он так толком и не смог объяснить,почему он ей не воспользовался.

Ещё раз приносим свои извинения за испорченные впечатления и ждём вас на нашей новой локации в качестве фокус группы. За более подробной информацией вы можете обратиться к администратору в группе вконтакте Баранову Василию.