IQ TOY. Правильные игрушки

Магазин развивающих игрушек и товаров для творчества
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

про ассортимент говорить не буду - магазин полон всяких удивительных вещей, которые хочется купить даже взрослым, не то что детям
мой отзыв в сторону персонала вашего будет, а именно девушки-конультанта - уж простите не посмотрела на имя - которая одним "звуком" просто напрочь испортила настроение... будь я истеричной особой я б там закатила..
а...

а дело было вот в чем: мы зашли с МЧ в поисках определенной вещи, но зайдя поняли - что очно тут не найдем того что надо - профиль магазина немного не тот... Однако решили просто осмотреться..
Естественно к нам подошла девушка с вопросом не помочь ли нам чем-нибудь - это нормально, это ее работа
На ее вопрос было вежливо отвечено что "нет, спасибо, мы пока просто смотрим"
И ВОТ ТУТ ТО! прозвучало ее "УГУ" которое по интонации содержало всю пренебрежительность и отвращение к нам вообще, будто она мысленно сказала что мол "вы нещеброды вообще. че вы тут забыли".. а вслед за этим угу еще и высокомерный взгляд..
Она возможно не думала что я замечу, и вообще не поняла что вслух этот как то озвучила.. но тем не менее
повторюсь - была б я истеричкой я б все высказала..

уж научите ваш персонал как то сдерживать свои эмоции при покупателях чтоли..

3 звездочки только за ассортимент крутой!