Ирбис

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, улица Марии Ульяновой, 7 — цокольный этаж
  • Марии Ульяновой 310 м

Были крайне шокированы когда приехали с кошечкой в Вет.клинику нам сделали УЗИ и приём стоимостью 700 руб. Сказали что опухоль и нужно операция стоимостью 7000 руб. .Спросили есть ли гарантия что выживет после операции на что последовал ответ "Купите чайник и будет вам гарантия"Мы отказались так как решили сколько проживет , столько проживет. Так как вероятность того что после операции не выживет. По итогу кошка родила 6 живых и одного мертвого. Я не понимаю что за Вет.врач?!?!?! Прошу разобраться в этой ситуации!!! Жду обратного ответа.

• По итогу : во время операции достали бы котят и сказали , что удалили опухоль. Сомневаюсь , что на УЗИ не было видно беременности 🤦🏻‍♀️

• Все зависит от опыта УЗИста. Беременность могли и не увидеть.Сам аппарат диагнозы не ставит

• Кошке здоровья)Котята подрастут-на флампе раздавать можно 🐈

• Советую ветеринарную клинику Атлант на советской. Водим туда питомца очень давно и все прекрасно.

• Они беременность за опухоль приняли?