Ирбис

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, улица Марии Ульяновой, 7 — цокольный этаж
  • Марии Ульяновой 310 м

Возник случай того что кот подавился! Позвонил и спрашиваю что делать они хрю му!Ничего толком не объяснили.Типа мол везите к нам!а коту дышать нечем! Ужастная ветеринарная клиника! Я понимаю почему вас в мед не взяли, потому что половина района умерло бы по вашей халатности......Жалко что нет оценки ужастно!

• А вы думаете в клинике работают Кашперовские и Ванги,которые могут ставить диагноз по телефону и назначать лечение?Вот вы например заболели, позвонили в поликлинику и вам назначили лечение, не обследуя вас, не взяв определенных анализов не собрав анамнез, не бред ли?Животные это тоже живой организм, которым как и людям требуется осмотр ,постановка диагноза ,а потом лечение.Вашим словесным поносом можно захлестать весь сайт, а вы подумайте как людям ,которые работают в этой "ужасной" клинике, принимать своих четвероногих пациентов и смотреть их владельцам в глаза после таких неадекватных комментариев?

• ЕГОР!!! Когда человек находится в состоянии аффекта!Или страха за жизнь ближнего! А тем более дом. животные которые становятся твоей семьей,наговорить много можно чего!

Я не желаю тебе подобного испытать!

• То есть,по твоему мнению,истерить и вымещать злобу на неповинных людей это нормально!?В чём смысл тогда твоей оценки?Зачем клеветать зазря?Если бы тебе и сказали,как спасать кота,ты бы его спас?Что бы лечить животных нужны определённые навыки,владеешь ли ты ими?Всё-таки винить врачей этой клиники не стоило,нужно было сразу везти в на приём,а не консультироваться по телефону.